インコロイ 800 シート
インコロイ 800 シートの迅速な詳細
インコロイ 800 sheet is also called as UNS N08800 / W.Nr. 1.4876 ニッケル合金シート. Incoloy Alloyを生産します 800 さまざまなサイズのニッケル合金シート.
インコロイ 800 非常にコスト効率の高い合金です. 耐食性、耐高温性をベースに低価格を実現. インコロイ合金板の専門サプライヤーとして, 高品質のインコロイを生産しています 800 シート.
一般的に使用されるニッケル合金シート製品として, インコロイ 800 シートはコールドローリングで製造されています, 平坦化, およびせん断精度コイル, 通常、シートの厚さが5mm未満になります. Incoloyプレートと比較して, これらのシートは、明るい表面仕上げを提供します, 機能的使用と美的使用の両方に適したものにします.
HZWで, 高品質のインコロイを供給します 800 さまざまなサイズと厚さのシート, カスタムカット付き, 表面処理, 特定のプロジェクトのニーズを満たすために利用可能なグローバル配送オプション.
インコロイ 800 シート仕様
| 商品名 | インコロイ 800 合金シート |
| 成績 | 800 | US N08800 |
| 基準 | ASTM B409 |
| 厚さ | 0.1mm-3.0mm |
| 幅 | 50mm-1000mm |
| 長さ | 50MM-6000mm |
| OEM / ODM | カスタマイズされたサイズは、リクエストとして利用できます |
| 数量許容差 | ±10% |
| 表面仕上げ | 2NS, ピクルスまたは需要に応じて |
| アプリケーション | ニッケル合金プレートは、高性能材料を必要とする幅広い産業に理想的に適しています, 航空宇宙を含む, マリン, 化学処理, 原子力発電と石油&ガス生産 |
| 包装 | 木製パレット/木製ケース |
| 支払い条件 | 30% TTデポジットと 70% 出荷前の残高, 100% 一目でLC |
| 納期 | 7-10 焼きなまし状態で容易に形成されます |
| 焼きなまし状態で容易に形成されます | 50 Kgs |
| 出荷港 | 上海/寧波港 |
| 焼きなまし状態で容易に形成されます | ニッケル合金のサンプル 800 シートが利用可能です |
| 述べる | ニッケル合金 800 シートはカスタマイズできます |
インコロイ 800 シート化学組成
| 学年 | 標準 | NS | と | Mn | アル | NS | Cr | Ni | 君は |
| インコロイ 800 | ASTM B409 | ≤0.10 | ≤1.00 | ≤1.50 | 0.15-0.60 | ≤0.015 | 19.0-23.0 | 30.0-35.0 | 0.15-0.60 |
インコロイ 800 シートの機械的特性
| エレメント | 降伏強さ (0.2%オフセット) | 融点 | 密度 | 抗張力 | 伸長 |
| 800 | MPa – 205 | 1385 析出硬化ストリップ (2525 °F) | 7.94 g / cm3 | MPa – 520 | 最小 30 % |
インコロイ 800 シート同等のグレード
| 標準 | 材料番号. | 我ら | GOST | AFNOR | JIS | BS | オン | または |
| インコロイ 800 | 1.4876 | N08800 | – | – | – | – | – | – |
インコロイ 800 シート: 究極のガイド
高品質のインコロイを購入する場合 800 シート, 始める前に知っておく必要のある重要なポイントがいくつかあります.
インコロイとは 800 シート?
インコロイ 800 sheet is also called as UNS N08800 / W.Nr. 1.4876 ニッケル合金シート. Incoloy Alloyを生産します 800 さまざまなサイズのニッケル合金シート.
インコロイ 800 非常にコスト効率の高い合金です. 耐食性、耐高温性をベースに低価格を実現. インコロイ合金板の専門サプライヤーとして, 高品質のインコロイを生産しています 800 シート.
一般的に使用されるニッケル合金シート製品として, インコロイ 800 シートはコールドローリングで製造されています, 平坦化, およびせん断精度コイル, 通常、シートの厚さが5mm未満になります. Incoloyプレートと比較して, これらのシートは、明るい表面仕上げを提供します, 機能的使用と美的使用の両方に適したものにします.
インコロイ 800 シートアプリケーション
- 発電
- 熱交換器
- マッフル
- ラジアントチューブ
- 熱処理トレイ
- クラッカーチューブ
- マニホールド
- 食品加工
- 炉機器部品
インコロイの標準海上包装は何ですか 800 シート?
- 標準の輸出海上包装:
防水紙巻き+ PVCフィルム+ストラップバンディング+木製パレットまたは木製ケース; - ご要望に応じてカスタマイズされたパッケージ (パッケージへの印刷が許可されているロゴまたはその他のコンテンツ);
- その他の特別なパッケージは、お客様のご要望に応じて設計されます;
アイ・トゥ・ウォールとアイ・トゥ・スカイの両方が利用可能です; - インターナショナルエクスプレス: DHL / UPS / FEDEX / EMSと独自のエクスプレスライン;
- 空路または海路;
- 出荷港: 上海, 寧波またはあなたの要求として.











