304L пластина из нержавеющей стали
304L пластина из нержавеющей стали. Краткие сведения
304L-образная пластина из нержавеющей стали также называется UNS S30403/W.Nr.. 1.4307 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
Известна как сверхнизкоуглеродистая нержавеющая сталь., Пластина из нержавеющей стали марки 304L широко используется для изготовления оборудования и деталей, требующих хороших общих характеристик. (коррозионная стойкость и формуемость). 304L-пластина представляет собой вариант с низким содержанием углерода. 304 Пластина из нержавеющей стали, подходит для применений, требующих сварки.
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 304L-лист из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным Лист нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные плиты 304L различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
304L характеристики пластины из нержавеющей стали
| наименование товара | 304L пластина из нержавеющей стали |
| Оценки | 304L |
| Стандарты | ASTM A240 |
| Толщина | ≥3,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50мм-12000мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Листы из нержавеющей стали идеально подходят для широкого спектра отраслей промышленности., например, бумажный завод, теплообменник, механическое оборудование, красильное оборудование, трубопровод, химические заводы, пищевая промышленность, медицинская промышленность, нефть, энергия, бытовая техника, строительство, транспортные средства, посуда и тд. |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины доступен |
| Примечание | Пластина из нержавеющей стали может быть изготовлена по индивидуальному заказу. |
304L химические составы пластин из нержавеющей стали
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | п | S | Cr | Ni | Пн |
| 304L | ASTM A240 | ≤0,03 | ≤1.00 | ≤2.00 | ≤0,045 | ≤0,030 | 18.00-20.00 | 9.00-12.00 | – |
304L Механические свойства пластины из нержавеющей стали
| Элемент | Предел текучести | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| 304L | ≥170 МПа | 1150 °С | 7.93 г/см3 | ≥485 МПа | 40 % |
304L Эквивалентные марки пластин из нержавеющей стали
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| 304L | 1.4307 | S30403 | – | – | – | – | – | – |
304L пластина из нержавеющей стали: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные пластины из нержавеющей стали 304L, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины из нержавеющей стали 304L??
304L-образная пластина из нержавеющей стали также называется UNS S30403/W.Nr.. 1.4307 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
Известна как сверхнизкоуглеродистая нержавеющая сталь., Пластина из нержавеющей стали марки 304L широко используется для изготовления оборудования и деталей, требующих хороших общих характеристик. (коррозионная стойкость и формуемость). 304L-пластина представляет собой вариант с низким содержанием углерода. 304 Пластина из нержавеющей стали, подходит для применений, требующих сварки.
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 304L-лист из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным листом из нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные плиты 304L различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
304L применения пластин из нержавеющей стали
- Пластинчатые теплообменники;
- Товары для дома (посуда, шкафы, внутренние трубопроводы, водные нагреватели, котлы, ванны);
- Автозапчасти (дворники, глушители, формованные изделия);
- Медицинское оборудование;
- Строительные материалы;
- Химия;
- Пищевая промышленность;
- сельское хозяйство;
Какова стандартная морская упаковка пластины из нержавеющей стали 304L??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










