310S Пянка из нержавеющей стали
310S Пластина из нержавеющей стали Краткие сведения
310Пластина S из нержавеющей стали также называется UNS S31008. / W.Nr. 1.4845 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
310S — аустенитная хромоникелевая нержавеющая сталь., который отличается хорошей стойкостью к окислению, коррозионная стойкость, стойкость к кислотам и щелочам. Кроме, он воплощает в себе превосходную устойчивость к высоким температурам. С высоким содержанием элементов хрома и никеля., то есть, 25Кр-20Ни, 310S обладает гораздо лучшим сопротивлением ползучести, что позволяет ему непрерывно работать при высоких температурах. (1150 °С). Высокотемпературный стальной лист специально используется для производства электроотопления..
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 310Пластина из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным Лист нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные пластины 310s различных размеров и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
310Характеристики пластины из нержавеющей стали S
| наименование товара | 310S пластина из нержавеющей стали |
| Оценки | 310S |
| Стандарты | ASTM A240 |
| Толщина | ≥3,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50мм-12000мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Листы из нержавеющей стали идеально подходят для широкого спектра отраслей промышленности., например, бумажный завод, теплообменник, механическое оборудование, красильное оборудование, трубопровод, химические заводы, пищевая промышленность, медицинская промышленность, нефть, энергия, бытовая техника, строительство, транспортные средства, посуда и тд. |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины доступен |
| Примечание | Пластина из нержавеющей стали может быть изготовлена по индивидуальному заказу. |
310S Химический состав пластин из нержавеющей стали
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | п | S | Cr | Ni | Пн |
| 310S | ASTM A240 | ≤0,08 | ≤1.500 | ≤2.00 | ≤0,035 | ≤0,030 | 24.00-26.00 | 19.00-22.00 | – |
310S Механические свойства пластины из нержавеющей стали
| Элемент | Предел текучести | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| 310S | ≥205 МПа | 1180°С | 7.9 г/см3 | ≥515 МПа | 40 % |
310S Пластины из нержавеющей стали, эквивалентные марки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| 310S | 1.4845 | S31008 | – | – | SUS310S | – | – | – |
310Пластина из нержавеющей стали: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные пластины из нержавеющей стали 310S, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины из нержавеющей стали 310S??
310Пластина S из нержавеющей стали также называется UNS S31008. / W.Nr. 1.4845 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
310S — аустенитная хромоникелевая нержавеющая сталь., который отличается хорошей стойкостью к окислению, коррозионная стойкость, стойкость к кислотам и щелочам. Кроме, он воплощает в себе превосходную устойчивость к высоким температурам. С высоким содержанием элементов хрома и никеля., то есть, 25Кр-20Ни, 310S обладает гораздо лучшим сопротивлением ползучести, что позволяет ему непрерывно работать при высоких температурах. (1150 °С). Высокотемпературный стальной лист специально используется для производства электроотопления..
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 310Пластина из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным листом из нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные пластины 310s различных размеров и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
310S Применение пластин из нержавеющей стали
- Конвейерная лента, барабан, горелка, огнеупорная подушка, вешалка для труб, и т.п.;
- Химико-перерабатывающая промышленность;
- Пищевая промышленность;
- Штамповочные штампы, приспособления, инструменты, датчики, резаки для бумаги, вспомогательные инструменты, так далее;
- Нефть, электроника, фармацевтический, текстиль, машины,
строительство, атомная энергия, аэрокосмический, военная и другие отрасли; - Ротари Клин;
Какова стандартная морская упаковка пластины из нержавеющей стали 310S??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










