904L пластина из нержавеющей стали
904L пластина из нержавеющей стали. Краткие сведения
904L-пластина из нержавеющей стали также называется UNS N08904. / W.Nr. 1.4539 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
904L супераустенитная нержавеющая сталь с низким содержанием углерода., и с высоким содержанием никеля & молибденовый сплав. Обладает хорошей коррозионной стойкостью в неокисляющих кислотах., хорошая стойкость к точечной коррозии в нейтральных хлоридосодержащих средах.
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 904L-лист из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным Лист нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные пластины 904L различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
904L характеристики пластины из нержавеющей стали
| наименование товара | 904L пластина из нержавеющей стали |
| Оценки | 904L |
| Стандарты | ASTM A240 |
| Толщина | ≥3,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50мм-12000мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Листы из нержавеющей стали идеально подходят для широкого спектра отраслей промышленности., например, бумажный завод, теплообменник, механическое оборудование, красильное оборудование, трубопровод, химические заводы, пищевая промышленность, медицинская промышленность, нефть, энергия, бытовая техника, строительство, транспортные средства, посуда и тд. |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины доступен |
| Примечание | Пластина из нержавеющей стали может быть изготовлена по индивидуальному заказу. |
904L химические составы пластин из нержавеющей стали
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | п | S | Cr | Ni | Пн |
| 904L | АСТМА | ≤0,02 | Химические компоненты полосы из нержавеющей стали марки 904L приведены в следующей таблице. | ≤2.00 | ≤0,045 | ≤0,035 | 19.00-23.00 | 23.00-28.00 | 4-5 |
904L Механические свойства пластины из нержавеющей стали
| Элемент | Предел текучести | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| 904L | ≥220 МПа | 1350 °С (2460 °F) | 7.95 г/см3 | ≥490 МПа | 35 % |
904L Эквивалентные марки пластин из нержавеющей стали
| СТАНДАРТ | СС 904Л |
| МАТЕРИАЛ НОМЕР. | 1.4539 |
| нас | N08904 |
| JIS | СУС 904L |
| БС | 904S13 |
| КС | СТС 317J5L |
| АФНОР | Z2 НКДУ 25-20 |
| НА | X1NiCrMoCu25-20-5 |
904L пластина из нержавеющей стали: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные пластины из нержавеющей стали 904L, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины из нержавеющей стали 904L??
904L-пластина из нержавеющей стали также называется UNS N08904. / W.Nr. 1.4539 Пластина из нержавеющей стали. Мы производим высококачественные пластины из нержавеющей стали в ряде размеров.
904L супераустенитная нержавеющая сталь с низким содержанием углерода., и с высоким содержанием никеля & молибденовый сплав. Обладает хорошей коррозионной стойкостью в неокисляющих кислотах., хорошая стойкость к точечной коррозии в нейтральных хлоридосодержащих средах.
Как широко используемый листовой продукт из нержавеющей стали., 904L-лист из нержавеющей стали изготавливается из горячекатаных рулонов., в результате чего толщина листа обычно превышает 3 мм.. По сравнению с холоднокатаным листом из нержавеющей стали, эти горячекатаные листы имеют более белую поверхность.
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные пластины 904L различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
904L применения пластин из нержавеющей стали
Благодаря отличной коррозионной стойкости, Пластина из нержавеющей стали класса качества 904L широко используется для следующих целей:.
- Нефтехимическое оборудование, реактор
- Теплообменник
- Устройство сероочистки дымовых газов электростанции
- Система обработки органическими кислотами
- Теплообменник морской воды
- Оборудование для бумажной промышленности
- Фармацевтическая промышленность и другое химическое оборудование
- Сосуд под давлением
- Пищевое оборудование
Какова стандартная морская упаковка пластины из нержавеющей стали 904L??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










