Пластина Хастеллой B-3
Пластина Hastelloy B-3 Краткие сведения
Пластина Hastelloy B-3 также называется UNS N10675/W.Nr.. 2.4600 Пластина никеля.
Сплав HASTELLOY® B-3® обладает чрезвычайно высокой стойкостью к воздействию чистой соляной кислоты., бромистоводородный, и серная кислоты. более того, он значительно улучшил структурную стабильность по сравнению с предыдущими сплавами типа B., что приводит к меньшему количеству проблем во время сварки, изготовление, и сервис.
Лист Hastelloy B-3 обладает высокой прочностью и хорошим сопротивлением ползучести при любой температуре.. Это более устойчиво к усталости, чем лист обычного сплава. Кроме того, устойчивость к окислению также является одним из его превосходных свойств.
В ХЗВ, поставляем высококачественные плиты Б-3 различных размеров и толщин., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Технические характеристики пластины Hastelloy B-3
| наименование товара | Пластина Хастеллой B-3 |
| Оценки | UNS N10675/W.Nr. 2.4600 |
| Стандарты | АСТМ Б333 |
| Толщина | 3.0ММ-50,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины с сплава никеля доступен |
| Примечание | Никелевая сплава может быть настроена |
Химический состав пластин Hastelloy B-3
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Пн | Ко | Cr | Ni | Ты |
| Хастеллой Б-3 | АСТМ Б333 | ≤0,01 | Химические компоненты полосы из нержавеющей стали марки 904L приведены в следующей таблице. | ≤3,00 | 27.0-32.0 | ≤3,0 | 1.0-3.0 | ≥65 | ≤0,20 |
Механические свойства пластины Hastelloy B-3
| Плотность | Температура плавления | Предел прочности | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Удлинение |
| 9.22 г/см3 | 1418 °С (2585 °F) | 760МПа | 350МПа | 40% |
Пластины Hastelloy B-3, эквивалентные марки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| ХАСТЕЛОЙ Б-3 | 2.4600 | N10675 | – | – | – | – | – | – |
Пластина Хастеллой B-3: Полное руководство
Когда вы решите купить качественную пластину Hastelloy B-3, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины Hastelloy B-3?
Пластина Hastelloy B-3 также называется UNS N10675/W.Nr.. 2.4600 Пластина никеля.
Сплав HASTELLOY® B-3® обладает чрезвычайно высокой стойкостью к воздействию чистой соляной кислоты., бромистоводородный, и серная кислоты. более того, он значительно улучшил структурную стабильность по сравнению с предыдущими сплавами типа B., что приводит к меньшему количеству проблем во время сварки, изготовление, и сервис.
Лист Hastelloy B-3 обладает высокой прочностью и хорошим сопротивлением ползучести при любой температуре.. Это более устойчиво к усталости, чем лист обычного сплава. Кроме того, устойчивость к окислению также является одним из его превосходных свойств.
Применение пластин Hastelloy B-3
- Управление загрязнением воздуха вкладыша, воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов
- Теплообменники
- Реакционные сосуды
- Испарители
- Переносить трубопровод
Какова стандартная морская упаковка пластины Hastelloy B-3??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










