Лист Хастеллой C-276
Лист Hastelloy C-276 Краткие сведения
Лист Hastelloy C-276 также называется UNS N10276/W.Nr.. 2.4819 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы из никелевого сплава Incoloy C-276 различных размеров..
Hastelloy C-276 известен своей коррозионной стойкостью в широком диапазоне агрессивных сред.. Высокое содержание молибдена придает устойчивость к локальной коррозии, такой как точечная коррозия.. Низкое содержание углерода сводит к минимуму выделение карбидов во время сварки, сохраняя стойкость к межкристаллитному разрушению в зонах термического влияния сварных соединений.. Используется в химической обработке., контроль загрязнения, целлюлозно-бумажное производство, переработка промышленных и бытовых отходов и утилизация «кислого» природного газа. Применения в борьбе с загрязнением воздуха включают облицовку дымохода., воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов. В химической обработке, сплав используется для изготовления компонентов, включая теплообменники., реакционные сосуды, испарители и перепускные трубопроводы.
As a commonly used nickel alloy sheet product, Лист Hastelloy C-276 изготавливается методом холодной прокатки., flattening, and shearing precision coils, resulting in sheet thicknesses typically under 5mm. Compared to Incoloy plate, these sheets offer a brighter surface finish, making them suitable for both functional and aesthetic uses.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественные листы Hastelloy C-276 различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Характеристики листа Hastelloy C-276
| наименование товара | Лист сплава HASTELLOY C-276 |
| Оценки | С-276 | США N10276 |
| Стандарты | АСТМ Б409 |
| Толщина | 0.1мм-3,0 мм |
| Ширина | 50мм-1000мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | 2B, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Доступен образец листа никелевого сплава С-276. |
| Примечание | Лист никелевого сплава C-276 можно настроить по индивидуальному заказу. |
Химический состав листов Hastelloy C-276
| % | Ni | Cr | Пн | Вт | Ко | C | Mn | А также | п | S | Fe | V |
| Мин. | Остаток средств | 14.5 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Максимум | Остаток средств | 16.5 | 17 | 4.5 | 2.5 | 0.01 | 1 | 0.08 | 0.04 | 0.03 | 7 | 0.35 |
Механические свойства листа Hastelloy C-276
| Элемент | Предел текучести (0.2% Компенсировать) | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| Хастеллой C-276 | Пси – 52,000 , МПа – 355 | 1370 °С (2500 °F) | 8.89 г/см3 | Пси – 1,15,000 , МПа – 790 | 40 % |
Листовой эквивалент Hastelloy C-276
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| ХАСТЕЛОЙ C-276 | 2.4819 | N10276 | – | – | – | – | – | – |
Лист Хастеллой C-276: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные листы HASTELLOY C-276, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое листы Hastelloy C-276??
Лист Hastelloy C-276 также называется UNS N10276/W.Nr.. 2.4819 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы из никелевого сплава Incoloy C-276 различных размеров..
Hastelloy C-276 известен своей коррозионной стойкостью в широком диапазоне агрессивных сред.. Высокое содержание молибдена придает устойчивость к локальной коррозии, такой как точечная коррозия.. Низкое содержание углерода сводит к минимуму выделение карбидов во время сварки, сохраняя стойкость к межкристаллитному разрушению в зонах термического влияния сварных соединений.. Используется в химической обработке., контроль загрязнения, целлюлозно-бумажное производство, переработка промышленных и бытовых отходов и утилизация «кислого» природного газа. Применения в борьбе с загрязнением воздуха включают облицовку дымохода., воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов. В химической обработке, сплав используется для изготовления компонентов, включая теплообменники., реакционные сосуды, испарители и перепускные трубопроводы.
As a commonly used nickel alloy sheet product, Лист Hastelloy C-276 изготавливается методом холодной прокатки., flattening, and shearing precision coils, resulting in sheet thicknesses typically under 5mm. Compared to Incoloy plate, these sheets offer a brighter surface finish, making them suitable for both functional and aesthetic uses.
Применение листов Hastelloy C-276
- Управление загрязнением воздуха вкладыша, воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов
- Теплообменники
- Реакционные сосуды
- Испарители
- Переносить трубопровод
Какова стандартная морская упаковка листа Hastelloy C-276??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










