Хастеллой G-30 пластина
Хастеллой g-30 Plate Quick Detail
Тарелка Hastelloy G-30 также называется UNS N06030/W.NR. 2.4603 Пластина никеля.
Сплав Hastelloy® G-30®-это никель-хромий-железо, очень устойчивый к «мокрой процессу» фосфорной кислоты (P2O5). P2O5 является одним из самых важных промышленных химических веществ, быть основным источником фосфора для агромических удобрений.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественные тарелки Hastelloy G-30 в различных размерах и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Хастеллой G-30 Пластин
| наименование товара | Хастеллой G-30 пластина |
| Оценки | US N06030/W.NR. 2.4603 |
| Стандарты | ASTM B582 |
| Толщина | 3.0ММ-50,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины с сплава никеля доступен |
| Примечание | Никелевая сплава может быть настроена |
Химические композиции Hastelloy G-30
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Пн | Ко | Cr | Ni | Вт |
| Хастеллой G-30 | ASTM B582 | ≤0,030 | ≤0,80 | ≤1,50 | 4.0-6.0 | ≤5,0 | 28.0-31.50 | 30.3-47.2 | 1.5-4.0 |
Группа Hastelloy G-30
| Плотность | Температура плавления | Предел прочности | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Удлинение |
| 8.22 г/см3 | 1371 °С (2500 °F) | 586МПа | 241МПа | 30% |
Hastelloy G-30 Plate эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Hastelloy G-30 | 2.4603 | N06030 | – | – | – | – | – | – |
Хастеллой G-30 пластина: Полное руководство
Когда вы решите купить качественную тарелку Hastelloy G-30, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины Hastelloy G-30?
Тарелка Hastelloy G-30 также называется UNS N06030/W.NR. 2.4603 Пластина никеля.
Сплав Hastelloy® G-30®-это никель-хромий-железо, очень устойчивый к «мокрой процессу» фосфорной кислоты (P2O5). P2O5 является одним из самых важных промышленных химических веществ, быть основным источником фосфора для агромических удобрений.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественные тарелки Hastelloy G-30 в различных размерах и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Приложения Hastelloy G-30 Plate
- Управление загрязнением воздуха вкладыша, воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов
- Теплообменники
- Реакционные сосуды
- Испарители
- Переносить трубопровод
Какова стандартная морская упаковка Hastelloy G-30 Plate?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










