Лист Хастеллой G-30
Лист Hastelloy G-30 Краткие сведения
Лист Hastelloy G-30 также называется UNS N06030/W.Nr.. 2.4603 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы из никелевого сплава Hastelloy G-30 различных размеров..
Сплав Hastelloy® G-30®-это никель-хромий-железо, очень устойчивый к «мокрой процессу» фосфорной кислоты (P2O5). P2O5 является одним из самых важных промышленных химических веществ, быть основным источником фосфора для агромических удобрений.
Как очень распространенный продукт из никелевого сплава., Лист Hastelloy G-30 формируется путем выравнивания и резки холоднокатаного рулона..
В ХЗВ, мы поставляем высококачественные листы Hastelloy G-30 различных размеров и толщины., с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Характеристики листа Hastelloy G-30
| наименование товара | Лист сплава HASTELLOY G-30 |
| Оценки | G-30 | США N06030 |
| Стандарты | ASTM B582 |
| Толщина | 0.1мм-3,0 мм |
| Ширина | 50мм-1000мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | 2B, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | В наличии образец листа из никелевого сплава Г-30. |
| Примечание | Лист никелевого сплава G-30 можно настроить по индивидуальному заказу. |
Химический состав листов Hastelloy G-30
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Пн | Ко | Cr | Ni | Вт |
| Хастеллой G-30 | ASTM B582 | ≤0,030 | ≤0,80 | ≤1,50 | 4.0-6.0 | ≤5,0 | 28.0-31.50 | 30.3-47.2 | 1.5-4.0 |
Механические свойства листа Hastelloy G-30
| Плотность | Температура плавления | Предел прочности | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Удлинение |
| 8.22 г/см3 | 1371 °С (2500 °F) | 586МПа | 241МПа | 30% |
Листовой эквивалент Hastelloy G-30
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Hastelloy G-30 | 2.4603 | N06030 | – | – | – | – | – | – |
Лист Хастеллой G-30: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные листы HASTELLOY G-30, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое листы Hastelloy G-30??
Лист Hastelloy G-30 также называется UNS N06030/W.Nr.. 2.4603 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы из никелевого сплава Hastelloy G-30 различных размеров..
Сплав Hastelloy® G-30®-это никель-хромий-железо, очень устойчивый к «мокрой процессу» фосфорной кислоты (P2O5). P2O5 является одним из самых важных промышленных химических веществ, быть основным источником фосфора для агромических удобрений.
Как очень распространенный продукт из никелевого сплава., Лист Hastelloy G-30 формируется путем выравнивания и резки холоднокатаного рулона..
Применение листов Hastelloy G-30
- Управление загрязнением воздуха вкладыша, воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов
- Теплообменники
- Реакционные сосуды
- Испарители
- Переносить трубопровод
Какова стандартная морская упаковка листа Hastelloy G-30??
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










