Hastelloy x Sheet
Hastelloy x лист быстрые детали
Hastelloy x лист также называется UNS N06002/W.NR. 2.4665 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы сплавов Hastelloy Alloy x никеля в диапазоне размеров.
Hastelloy® x сплав-это никель-хромий-железо-молибденовый сплав, обладающий исключительной комбинацией устойчивости к окислению, технологичность и жаропрочность. Также было обнаружено, что он исключительно устойчив к коррозионному растрескиванию под напряжением в нефтехимической промышленности..
Лист Hastelloy X обладает высокой прочностью и хорошей сопротивлением ползучести при любой температуре. Это более устойчиво к усталости, чем лист обычного сплава. Кроме того, устойчивость к окислению также является одним из его превосходных свойств.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественные листы Hastelloy x разных размеров и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Хастеллой x Спецификации листа
| наименование товара | Hastelloy X сплавные лист |
| Оценки | Икс | УНС N06002 |
| Стандарты | АСТМ Б435 |
| Толщина | 0.1мм-3,0 мм |
| Ширина | 50мм-1000мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | 2B, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец листа никелевого сплава x доступен |
| Примечание | Никелевый сплав x лист можно настроить |
Hastelloy x листы химические композиции
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | п | S | Cr | Ni | Пн |
| Сплав Х | АСТМ Б435 | ≤0,15 | ≤1.00 | ≤1.00 | ≤0,040 | ≤0,030 | 20.5-23.0 | 41.3-53.7 | 8.0-10.0 |
Hastelloy x листы механические свойства
| Элемент | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| Икс | Мин МПа – 240 | 1355 °С (2470 °F) | 8.22 г/см3 | Мин МПа – 655 | Мин. 35 % |
Hastelloy x листы эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Hastelloy x | 2.4665 | N06002 | – | – | – | – | – | – |
Hastelloy x Sheet: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные листы Hastelloy x, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое hastelloy x листы?
Hastelloy x лист также называется UNS N06002/W.NR. 2.4665 Лист из никелевого сплава. Мы производим листы сплавов Hastelloy Alloy x никеля в диапазоне размеров.
Hastelloy® x сплав-это никель-хромий-железо-молибденовый сплав, обладающий исключительной комбинацией устойчивости к окислению, технологичность и жаропрочность. Также было обнаружено, что он исключительно устойчив к коррозионному растрескиванию под напряжением в нефтехимической промышленности..
Лист Hastelloy X обладает высокой прочностью и хорошей сопротивлением ползучести при любой температуре. Это более устойчиво к усталости, чем лист обычного сплава. Кроме того, устойчивость к окислению также является одним из его превосходных свойств.
Hastelloy x Applications Applications
- Управление загрязнением воздуха вкладыша, воздуховоды, амортизаторы, скрубберы, Стептя-газ повторно зажиганы, Поклонники и корпусы фанатов
- Теплообменники
- Реакционные сосуды
- Испарители
- Переносить трубопровод
Какова стандартная морская упаковка Hastelloy x листа?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










