Инколой 800 Тарелка
Инколой 800 Краткие детали тарелки
Инколой 800 Пластина также называется UNS N08800 / W.Nr. 1.4876 Пластина никеля.
Инколой 800 очень рентабельный сплав. Он поддерживает низкую цену на основе коррозионной стойкости и высокой температурной устойчивости. Как профессиональный поставщик листов сплавных сплава., Мы производим высокое качество неклеи 800 листы.
Горячий сплав никеля 800 Пластины, как правило, представляют собой никелевые сплавные пластины с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественное 800 тарелки в разных размерах и толщинах, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Инколой 800 Спецификации тарелки
| наименование товара | Инколой 800 Сплавная тарелка |
| Оценки | 800 | США N08800 |
| Стандарты | АСТМ Б409 |
| Толщина | 3.0ММ-50,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины с сплава никеля доступен |
| Примечание | Никелевая сплава может быть настроена |
Инколой 800 Пластин Химические композиции
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Ал | S | Cr | Ni | Ты |
| Инколой 800 | АСТМ Б409 | Химические компоненты полосы из нержавеющей стали марки 904L приведены в следующей таблице. | ≤1.00 | ≤1,50 | 0.15-0.60 | ≤0,015 | 19.0-23.0 | 30.0-35.0 | 0.15-0.60 |
Инколой 800 Пластин механические свойства
| Элемент | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| 800 | МПа – 205 | 1385 °С (2525 °F) | 7.94 г/см3 | МПа – 520 | Мин. 30 % |
Инколой 800 Пластин эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Инколой 800 | 1.4876 | N08800 | – | – | – | – | – | – |
Инколой 800 Тарелка: Полное руководство
Когда вы решите купить качественный INCOLOY 800 Тарелка, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое INCOLOY 800 Тарелки?
Инколой 800 Пластина также называется UNS N08800 / W.Nr. 1.4876 никелевой медный сплав.
Инколой 800 очень рентабельный сплав. Он поддерживает низкую цену на основе коррозионной стойкости и высокой температурной устойчивости. Как профессиональный поставщик листов сплавных сплава., Мы производим высокое качество неклеи 800 листы.
Горячий сплав никеля 800 Пластины, как правило, представляют собой никелевые сплавные пластины с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
Инколой 800 Пластинные применения
- Выработка энергии
- Теплообменники
- Муфели
- Излучающие трубы
- Теплообразные лотки
- Взломщики
- Коллекторы
- Переработка пищевых продуктов
- Запчасти для оборудования печи
Какова стандартная морская упаковка INCOLOOLE 800 Тарелка?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










