Инколой 825 Тарелка
Инколой 825 Краткие детали тарелки
Инколой 825 пластина также называется UNS N08825. / W.Nr. 2.4858 Пластина никеля.
Инколой 825 пластина представляет собой сплав никеля, хрома и железа, соответствующий стандартам ASTM B424.. Известен своей устойчивостью к широкому спектру агрессивных сред., Инколой 825 пластина широко используется в различных отраслях промышленности.. Он отлично работает в сложных условиях., например, химическая обработка, добыча нефти и газа, и морская среда. Кроме того, Инколой 825 пластина сохраняет свою стабильность и механические свойства в условиях высокой температуры и высокого давления..
Горячий сплав никеля 825 Пластины, как правило, представляют собой никелевые сплавные пластины с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественное 825 тарелки в разных размерах и толщинах, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Инколой 825 Спецификации тарелки
| наименование товара | Инколой 825 Сплавная тарелка |
| Оценки | 825 | США N08825 |
| Стандарты | АСТМ Б424 |
| Толщина | 3.0ММ-50,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины с сплава никеля доступен |
| Примечание | Никелевая сплава может быть настроена |
Инколой 825 Пластин Химические композиции
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Пн | S | Cr | Ni | Ты |
| Инколой 825 | АСТМ Б424 | ≤0,05 | ≤0,50 | ≤1.00 | 2.5-3.5 | ≤0,030 | 19.5-23.5 | 38.0-46.0 | 0.60-1.2 |
Инколой 825 Пластин механические свойства
| Элемент | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| Инколой 825 | МПа – 241 | 1400 °С (2550 °F) | 8.14 г/см3 | МПа – 586 | Мин. 30 % |
Инколой 825 Пластин эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Инколой 825 | 2.4858 | N08825 | – | – | – | – | – | – |
Инколой 825 Тарелка: Полное руководство
Когда вы решите купить качественный INCOLOY 825 Тарелка, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое INCOLOY 825 Тарелки?
Инколой 825 пластина также называется UNS N08825. / W.Nr. 2.4858 Пластина никеля.
Инколой 825 пластина представляет собой сплав никеля, хрома и железа, соответствующий стандартам ASTM B424.. Известен своей устойчивостью к широкому спектру агрессивных сред., Инколой 825 пластина широко используется в различных отраслях промышленности.. Он отлично работает в сложных условиях., например, химическая обработка, добыча нефти и газа, и морская среда. Кроме того, Инколой 825 пластина сохраняет свою стабильность и механические свойства в условиях высокой температуры и высокого давления..
Горячий сплав никеля 825 Пластины, как правило, представляют собой никелевые сплавные пластины с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
Инколой 825 Пластинные применения
- Выработка энергии
- Теплообменники
- Муфели
- Излучающие трубы
- Теплообразные лотки
- Взломщики
- Коллекторы
- Переработка пищевых продуктов
- Запчасти для оборудования печи
Какова стандартная морская упаковка INCOLOOLE 825 Тарелка?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










