Инконель 600 Лист
Инконель 600 Лист быстрые детали
Инконель 600 лист также называется UNS N06600 / W.Nr. 2.4816 Лист из никелевого сплава. Мы производим сплав Inconel 600 Никлевые сплавные листы в диапазоне размеров.
Инконель 600 Лист представляет собой универсальный и широко используемый сплав никель-хром-железо, известный своими исключительными механическими свойствами., включая уникальное сочетание высокой прочности, отличная обрабатываемость, и превосходная стойкость к коррозии и окислению. Этот сплав надежно работает в широком диапазоне температур и сред., что делает его идеальным для промышленного применения с высокими требованиями.
Как обычно используемый продукт из никелевого сплава, Инконель 600 Лист изготавливается путем холодного роллинга, flattening, and shearing precision coils, resulting in sheet thicknesses typically under 5mm. По сравнению с пластиной из инконеля, these sheets offer a brighter surface finish, making them suitable for both functional and aesthetic uses.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественную insonel 600 простыни разных размеров и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Инконель сплав 600 Листовые спецификации
| наименование товара | Инконель 600 Лист |
| Оценки | Инконель 600 |
| Твердость | 70-90HRB |
| Толщина | 0.10мм-5,0 мм |
| Ширина | 500мм-1000мм |
| Край | Разрез/заусенец/круглый |
| Допуск количества | ±10% |
| Внутренний диаметр бумажного сердечника | / |
| Чистота поверхности | 2Б/НО.4/БА/ХЛ |
| Приложения | См. информацию ниже |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 15-20 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 500 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец листа сплавов никелевого сплава доступен |
| Примечание | Лист сплавов никеля можно настроить |
Инконель 600 Листовые химические композиции
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | С участием | S | Cr | Ni | Fe |
| Инконель 600 | АСТМ В168 | ≤0,15 | ≤0,50 | ≤1.00 | ≤0,50 | ≤0,015 | 14.00-17.00 | ≥72,00 | 6.0-10.0 |
Инконель 600 Листовые механические свойства
| Элемент | Предел текучести (0.2%Компенсировать) | Температура плавления | Плотность | Предел прочности | Удлинение |
| 600 | МПа – 240 | 1413 °С (2575 °F) | 8.47 г/см3 | МПа – 550 | Мин. 30 % |
Инконель 600 Листовые эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Инконель 600 | 2.4816 | N06600 | – | – | – | – | – | – |
Инконель 600 Лист: Полное руководство
Когда вы решите купить качественный сплав Инконель 600 листы, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое инконель 600 Листы?
Инконель 600 лист также называется UNS N06600 / W.Nr. 2.4816 Лист из никелевого сплава. Мы производим сплав Inconel 600 Никлевые сплавные листы в диапазоне размеров.
Инконель 600 Лист представляет собой универсальный и широко используемый сплав никель-хром-железо, известный своими исключительными механическими свойствами., включая уникальное сочетание высокой прочности, отличная обрабатываемость, и превосходная стойкость к коррозии и окислению. Этот сплав надежно работает в широком диапазоне температур и сред., что делает его идеальным для промышленного применения с высокими требованиями.
Как обычно используемый продукт из никелевого сплава, Инконель 600 Лист изготавливается путем холодного роллинга, flattening, and shearing precision coils, resulting in sheet thicknesses typically under 5mm. По сравнению с пластиной из инконеля, these sheets offer a brighter surface finish, making them suitable for both functional and aesthetic uses.
Инконель 600 Листовые приложения
Сплав широко используется в химической промышленности благодаря своей прочности и коррозионной стойкости.. Приложения включают нагреватели, кадры, барботажные башни и конденсаторы для переработки жирных кислот; трубки испарителя, трубные решетки и лотки для отслаивания для производства сульфида натрия; и оборудование для работы с абиетиновой кислотой при производстве бумажной массы.
Прочность сплава и стойкость к окислению при высоких температурах делают его полезным для многих применений в термической обработке.. Используется для реторт., приглушает, роликовые поды и другие компоненты печей, а также корзины и противни для термообработки.
В авиационной сфере, сплав 600 используется для различных компонентов двигателей и планеров, которые должны выдерживать высокие температуры.. Примеры: lockwire, выхлопные вкладыши и уплотнения турбины. сплав 600 используется в электронной области для таких деталей, как крестовины электронно-лучевой трубки., тиратронные решетки, трубчатые опорные элементы и пружины.
Сплав является стандартным конструкционным материалом для ядерных реакторов..
Какая стандартная морская упаковка инконеля 600 Лист?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










