Инконель сплав 601 Полоска
Инконель сплав 601 Производитель полос в Китае
Инконель сплав 601 полоса также называется как un06601 / W.Nr. 2.4851 полоса сплава. Мы производим сплав Inconel 601 полоски разных размеров.
Эта полоса суперсплавы известна своей выдающейся коррозионной стойкостью и высокой температурной силой. Мы можем настроить Inconel 601 полосы с особыми требованиями к силе в соответствии с индивидуальными требованиями проекта, обеспечение точных размеров и жестких допусков к качеству и надежности.
Инконель 601 полоски предназначены для выполнения в требовательных средах и идеально подходят для высокотемпературных и коррозийных применений, таких как аэрокосмическая промышленность, химическая обработка, выработка энергии, и добыча нефти и газа. Мы предоставляем полное обеспечение качества и полные сертификаты материала для каждого продукта, предлагая клиентам уверенность и душевное спокойствие в их выборе.
Инконель сплав 601 Характеристики полосы
| наименование товара | Инконель сплав 601 Полоска |
| Оценки | Инконель 601 |
| Твердость | 70-90HRB |
| Толщина | 0.10мм-3,0 мм |
| Ширина | 1.0мм-600мм |
| Край | Разрез/заусенец/круглый |
| Допуск количества | ±10% |
| Внутренний диаметр бумажного сердечника | Ø 200 мм, Ø300мм, Ø400мм, бумажный сердечник Ø500мм, сердечник со специальным внутренним диаметром и без бумажного сердечника по желанию заказчика |
| Чистота поверхности | Лента из сплава фольги имеет гладкую поверхность., без царапин и загрязнений |
| Приложения | См. информацию ниже |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 15-20 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 500 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец полосовой фольги из никелевого сплава доступен |
| Примечание | Полосовая фольга из никелевого сплава может быть настроена |
Инконель сплав 601 Химические составы полосы
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | Ал | S | Cr | Ni | Пн |
| Инконель 601 | АСТМ В168 | Химические компоненты полосы из нержавеющей стали марки 904L приведены в следующей таблице. | ≤0,50 | ≤1.00 | 1.0-1.7 | ≤0,015 | 21.00-25.00 | 58.00-63.00 | ≤1.00 |
Инконель сплав 601 Механические свойства полосы
Оценка | Один/ваша оценка | Урожай | Прочность на растяжение Rм | Твердость | Твердость по Виккерсу | Удлинение |
ИНКОНЕЛЬ 601 | 2.4851 | ≥205 | ≥585 | АННА | ≥65 | ≥35 |
Инконель сплав 601 Эквивалентные сорта полосы
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Инконель 601 | 2.4851 | N06601 | – | – | – | – | – | – |
Инконель сплав 601 Полоска: Полное руководство
Когда вы решите купить качественный сплав Инконель 601 Полоска, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое сплав инконель 601 Полоски?
Инконель сплав 601 полоса также называется как un06601 / W.Nr. 2.4851 полоса сплава.
Эта полоса суперсплавы известна своей выдающейся коррозионной стойкостью и высокой температурной силой. Мы можем настроить Inconel 601 полосы с особыми требованиями к силе в соответствии с индивидуальными требованиями проекта, обеспечение точных размеров и жестких допусков к качеству и надежности.
Инконель 601 полоски предназначены для выполнения в требовательных средах и идеально подходят для высокотемпературных и коррозийных применений, таких как аэрокосмическая промышленность, химическая обработка, выработка энергии, и добыча нефти и газа. Мы предоставляем полное обеспечение качества и полные сертификаты материала для каждого продукта, предлагая клиентам уверенность и душевное спокойствие в их выборе.
Инконель сплав 601 Удаление приложений
Свойства сплава uncelel 601 сделать его материалом широкого применения в таких областях, как термическая обработка., химическая обработка, контроль загрязнения, аэрокосмический, и производство электроэнергии.
Химические компоненты полосы из нержавеющей стали марки 904L приведены в следующей таблице. 601 является стандартным конструкционным материалом для различных типов термического оборудования.. Промышленное отопление включает в себя корзины., подносы, и приспособления для отжига, цементация, карбонитрирование, азотирование и другие операции термической обработки.
В промышленных печах, сплав используется для радиационных трубок, приглушает, возражает, огненные щиты, трубы для отжига прядей, конвейерные ленты из плетеной проволоки, цепочные шторы, сопла горелки, и электрические нагревательные элементы сопротивления.
Другие применения термической обработки — защитные трубки для термопар., генераторы печной атмосферы, и инфракрасные излучающие экраны.
Применение химической обработки сплавов 601 включить технологические нагреватели, конденсаторные трубки в отпарных колоннах кислой воды, и изоляционные банки в установках реформинга аммиака. Сплав также используется для компонентов сгорания и сетки катализатора в оборудовании для азотной кислоты
производство.
В нефтехимической переработке, сплав используется для регенераторов катализаторов и воздухоподогревателей при производстве полиэтилена высокой плотности..
В приложениях по контролю загрязнения, ИНКОНЕЛЬ сплав 601 используется для термических реакторов в выхлопных системах бензиновых двигателей и для камер сгорания печей для сжигания твердых отходов..
В сфере энергетики, сплав 601 используется для опор труб пароперегревателя, сетчатые барьеры, и системы золоудаления.
Сплав также используется для воспламенителей реактивных двигателей и вкладышей баллонов сгорания., диффузор в сборе, и защитные кольца в газовых турбинах самолетов, промышленный, и автомобильные приложения
Какова стандартная морская упаковка сплавного сплава. 601 Полоска?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










