Insonel x-750 Plate
Inconel x-750 Plate Quick Detail
Plate Inconel X-750 также называется UNS N07750 / W.Nr. 2.4669 Пластина никеля.
Inconel X-750 является всемирно известным для ее коррозии и устойчивости к окислению и высокой прочности при температурах до 1300 ° F. Хотя большая часть эффекта дисперсионного твердения теряется при повышении температуры выше 1300°F., термообработанный материал имеет полезную прочность до 1800°F..
Пластины с сплава с сплавом никеля Hot-rolled x-750, как правило, являются никелевыми сплавными пластинами с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
В ХЗВ, Мы поставляем высококачественные тарелки x-750 в различных размерах и толщины, с пользовательской резкой, обработка поверхности, и глобальные варианты доставки доступны для удовлетворения ваших конкретных потребностей проекта.
Спецификации тарелки x-750 x-750
| наименование товара | Сплав сплава inconel x-750 |
| Оценки | Х-750 | УНС N07750 |
| Стандарты | САЭ АМС 5542 |
| Толщина | 3.0ММ-50,0 мм |
| Ширина | 50мм 2000 мм |
| Длина | 50ММ-6000 мм |
| OEM / ODM | Индивидуальный размер доступен в качестве вашего запроса |
| Допуск количества | ±10% |
| Чистота поверхности | №1, 1Д, Маринованный или по требованию |
| Приложения | Пластины никелевых сплавов идеально подходят для широкого спектра отраслей, которые требуют высокопроизводительных материалов, в том числе аэрокосмический, морской, химическая обработка, атомная энергетика и нефть&добыча газа |
| Упаковка | Деревянный поддон/деревянный ящик |
| Условия оплаты | 30% депозит ТТ и 70% остаток перед отправкой, 100% ЛК в поле зрения |
| Срок поставки | 7-10 рабочие дни |
| Минимальный заказ | 50 кг |
| Порт доставки | Порт Шанхай/Нинбо |
| Образец | Образец пластины с сплава никеля доступен |
| Примечание | Никелевая сплава может быть настроена |
Inconel x-750 Plate Химические композиции
| Оценка | Стандарт | C | А также | Mn | п | S | Cr | Ni | Ты |
| Инконель Х-750 | АМС 5542 | ≤0,08 | ≤0,50 | ≤1.00 | ≤0,015 | ≤0,010 | 14.00-17.00 | ≥70 | 2.25-2.75 |
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОСТИ ПЛАТА
| Оценка | Предел прочности (МПа) мин | Предел текучести 0.2% Доказательство (МПа) мин | Удлинение (% в 50мм) мин | Твердость | |
| Роквелл Б (HR Б) Максимум | Бринелл (HB) Максимум | ||||
| Инконель Х-750 | 910 | 550 | 25 | – | – |
Inconel x-750 тарелки эквивалентные оценки
| СТАНДАРТ | МАТЕРИАЛ НОМЕР. | нас | ГОСТ | АФНОР | JIS | БС | НА | ИЛИ |
| Инконель Х-750 | 2.4669 | N07750 | – | – | – | – | – | – |
Insonel x-750 Plate: Полное руководство
Когда вы решите купить качественные тарелки сплав X-750, есть некоторые важные моменты, которые нам нужно знать, прежде чем мы начнем.
Что такое пластины Inconel x-750?
Plate Inconel X-750 также называется UNS N07750 / W.Nr. 2.4669 Пластина никеля.
Inconel X-750 является всемирно известным для ее коррозии и устойчивости к окислению и высокой прочности при температурах до 1300 ° F. Хотя большая часть эффекта дисперсионного твердения теряется при повышении температуры выше 1300°F., термообработанный материал имеет полезную прочность до 1800°F..
Пластины с сплава с сплавом никеля Hot-rolled x-750, как правило, являются никелевыми сплавными пластинами с толщиной более 3 мм. С точки зрения производственного процесса, Пластину сплава никеля можно сгладить и вырезать из катушки из никелевого сплава напрямую, Это также может быть горяч. По сравнению с листами сплавных сплавов 2B, Пластины из никелевого сплава имеют более белую отделку.
Приложения пластины inconel x-750
- Сильфоны из сплава
- Лопасти
- Камеры и детали ракетных двигателей
- пружины
- Прокладки
- Другие прецизионные детали
Какова стандартная моря?
- Стандартная экспортная морская упаковка:
Водонепроницаемая бумажная обмотка + пленка из ПВХ + обвязка ремешком + деревянный поддон или деревянный ящик; - Индивидуальная упаковка по вашему запросу (Логотип или другое содержимое, разрешенное для печати на упаковке);
- Другая специальная упаковка будет разработана по запросу клиента.;
Доступны и глаза в стену, и глаза в небо.; - Международным экспрессом: DHL / UPS / FEDEX / EMS и собственная экспресс-линия;
- По воздуху или по морю;
- Порт доставки: Шанхай, Нинбо или по вашему запросу.










