Incoloy 800ht紙
Incoloy 800HT表快速詳細信息
Incoloy 800HT表也稱為UNS N08811鎳合金表. 我們以各種尺寸生產Incoloy合金800HT鎳合金板.
Incoloy 800HT也是一種非常具有成本效益的合金. ASME金屬財產委員會收集了這些數據,並使用參數程序進行了新的分析, 涉及 87 熱量和 1,052 數據點.
作為常用的鎳合金紙產品, Incoloy 800ht紙是通過冷捲製造的, 扁平, 和剪切精確線圈, 導致薄板厚度通常在5mm以下. 與Incoloy板相比, 這些床單提供更明亮的表面表面, 使它們適合功能性和美學用途.
在HZW, 我們提供各種尺寸和厚度的高質量的Incoloy 800HT床單, 與自定義切割, 表面處理, 以及可滿足您特定項目需求的全球交付選項.
Incoloy 800HT表格
| 產品名稱 | Incoloy 800HT合金表 |
| 成績 | 800H T | UNS N08811 |
| 標準 | ASTM B409 |
| 厚度 | 0.1毫米-3.0mm |
| 寬度 | 50mm-1000mm |
| 長度 | 50mm-6000mm |
| OEM / ODM | 根據您的要求可用定制尺寸 |
| 數量公差 | ±10% |
| 表面處理 | 2乙, 醃製或根據需求 |
| 應用 | 鎳合金板非常適合各種需要高性能材料的行業, 包括航空航天, 海洋, 化學加工, 核能發電和石油&產氣 |
| 包裝 | 木托盤/木箱 |
| 付款條件 | 30% TT存款和 70% 發貨前餘額, 100% LC即期 |
| 交貨時間 | 7-10 工作日 |
| 起訂量 | 50 公斤 |
| 裝運港 | Shanghai/Ningbo port |
| 樣本 | 提供鎳合金800ht紙的樣品 |
| 評論 | 鎳合金800ht表可以自定義 |
Incoloy 800ht紙化學成分
| 年級 | 標準 | C | 和 | 錳 | 鋁 + 鈦 | 秒 | 鉻 | 你 | 和 |
| Incoloy 800HT | ASTM B409 | 0.06-0.10 | ≤1.00 | ≤1.50 | 0.85-1.20 | ≤0.015 | 19.0-23.0 | 30.0-35.0 | ≤0.75 |
Incoloy 800HT機械性能
| 密度 | 熔點 | 抗拉強度 | 屈服強度 (0.2%抵消) | 伸長 |
| 7.94 克/立方厘米 | 1385 ℃ (2525 華氏度) | 450兆帕 | 170兆帕 | 30% |
Incoloy 800ht板等效等級
| 標準 | 材料編號. | 我們 | GOST | AFNOR | 日標 | 學士學位 | 在 | 或者 |
| Incoloy 800HT | / | N08811 | —— | —— | —— | —— | —— | —— |
Incoloy 800ht紙: 如何獲得不銹鋼帶材價格
當您選擇購買優質的Incoloy 800ht床單, 在開始之前,我們需要了解一些重要的點.
所以享受閱讀...
什麼是Incoloy 800ht床單?
Incoloy 800HT表也稱為UNS N08811鎳合金表. 我們以各種尺寸生產Incoloy合金800HT鎳合金板.
Incoloy 800HT是Incoloy®合金800h的受控組成衍生物 (美國N08810) 並用於相同的抗蠕變應用, 然而.
作為值得信賴的鎳的超級合金供應商, 我們嚴格按照ASTM B409標準生產Incoloy合金800HT表.
Incoloy 800ht紙申請
- 發電
- 熱交換器
- 馬弗爐
- 輻射管
- 熱處理托盤
- 餅乾管
- 歧管
- 食品加工
- 爐具零件
什麼是Incoloy 800ht紙的標準海包裝?
- 標准出口海運包裝:
防水紙纏繞+PVC薄膜+綁帶+木托盤或木箱; - 根據您的要求定制包裝 (接受印刷在包裝上的標誌或其他內容);
- 其他特殊包裝將根據客戶要求設計;
眼對牆和眼對天都可用; - 國際快遞: DHL/UPS/FEDEX/EMS 和我們自己的快遞專線;
- 空運或海運;
- 裝運港: 上海, 寧波或按您的要求.











